আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ০৯ এপ্রিল ২০২৬ , ২৫ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আবু সাঈদ হত্যা মামলায় দুই আসামির মৃত্যুদণ্ড ট্রাম্পের হুঁশিয়ারি : চুক্তি না মানলে ইরানে শক্তিশালী সামরিক পদক্ষেপ ইতিহাসের সর্ববৃহৎ অনুদান পেল ওয়েস্টার্ন মিশিগানের বিজনেস কলেজ আসিফ নজরুলের বিরুদ্ধে শতকোটি টাকা দুর্নীতির অভিযোগ রাজনীতিতে নতুন মোড়: আওয়ামী লীগের কার্যক্রম নিষিদ্ধ রেখে আইন পাস ওয়াটারফোর্ডে এলপিআর প্রযুক্তি অনুমোদন, গোপনীয়তা নিয়ে প্রশ্ন এনসিএএ বাস্কেটবল জয়ে অ্যান আরবারে শিক্ষার্থীদের উচ্ছ্বাস ট্রাম্প স্থগিত করলেন ইরানে আক্রমণ, দুই সপ্তাহের সময়সীমা ডেট্রয়েটের শিক্ষার্থীদের জন্য নতুন বিনামূল্যের বাস কর্মসূচি মিশিগানের কিশোরীকে যৌন নির্যাতনের দায়ে ভার্জিনিয়ার এক ব্যক্তির কারাদণ্ড দ্বিপাক্ষিক সম্পর্ক পুনরুদ্ধারে দিল্লির পথে ঢাকা দীর্ঘ আত্মগোপনের অবসান, পুলিশের জালে সাবেক স্পিকার শিরীন শারমিন আই-৯৪ সড়কে এমএসপি-র টহল গাড়িসহ তিন গাড়িতে ধাক্কা দিল এক চালক ফেডারেল কর্মকর্তাদের কথিত জিজ্ঞাসাবাদের পর ইউএমের চীনা গবেষকের মৃত্যু ইস্টার সকালে ডেট্রয়েটে অগ্নিকাণ্ডে দুজনের মৃত্যু ডেট্রয়েটে সরকারি ভবনের ভেতরে দুর্ঘটনাবশত গুলিবিদ্ধ পুলিশ কর্মকর্তা বাংলা নববর্ষে নতুন রূপ : এবার ‘বৈশাখী শোভাযাত্রা’, আনন্দ-মঙ্গল বাদ ইরানে সাহসী উদ্ধার অভিযান : মার্কিন পাইলট ফিরেছেন নিরাপদে দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে বন্যা সতর্কতা জারি দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে টর্নেডো সতর্কতা জারি

বাগদানের ১০ দিন পর অ্যালেন পার্কের  ডাক কেন্দ্রে কর্মী নিহত, তদন্ত চলছে

  • আপলোড সময় : ১২-১১-২০২৫ ০২:০৯:৫৫ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১২-১১-২০২৫ ০২:০৯:৫৫ পূর্বাহ্ন
বাগদানের ১০ দিন পর অ্যালেন পার্কের  ডাক কেন্দ্রে কর্মী নিহত, তদন্ত চলছে
নিক অ্যাকার এবং তার বাগদত্তা, স্টেফানি জ্যাসকজ/GoFundMe 

অ্যালেন পার্ক, ১২ নভেম্বর : মিশিগানে মার্কিন ডাক পরিষেবা কেন্দ্রে এক কর্মীর মৃত্যুর খবর পরিবার ও বন্ধুবান্ধবকে শোকাহত করেছে। নিহত ব্যক্তি নিক অ্যাকার, যার বয়স ৩৬ বছর। প্রিয়জনদের তথ্য অনুযায়ী, অ্যাকারের বাগদান মাত্র ১০ দিন আগে সম্পন্ন হয়েছিল।
পুলিশ জানিয়েছে, শনিবার দুপুর ১২টা ৩০ মিনিটের দিকে ১৭৫০০ ওকউড ব্লাভডে অবস্থিত USPS ন্যাশনাল ডিস্ট্রিবিউশন সেন্টারে মৃত্যুর খবর পাওয়া যায়। প্রাথমিক তথ্য অনুসারে, অ্যাকার একটি ডাক হ্যান্ডলিং মেশিনে আটকা পড়েছিলেন এবং দমকল কর্মীরা আসার আগে তিনি প্রায় ৮ ঘন্টা সেখানে ছিলেন।
USPS একটি বিবৃতিতে বলেছে, "আমরা গভীরভাবে শোকাহত নিক অ্যাকারের মৃত্যুতে। আমাদের চিন্তাভাবনা এবং প্রার্থনা তার পরিবারের সাথে রয়েছে। নেটওয়ার্ক ডিস্ট্রিবিউশন সেন্টার এই মুহূর্তে সম্পূর্ণরূপে কার্যকর।"
পুলিশ জানিয়েছে যে ঘটনার বিষয়ে আরও তথ্যের জন্য তদন্ত পরিচালনা করছেন মার্কিন ডাক পরিদর্শন পরিষেবা। তবে এই মুহূর্তে হত্যাকাণ্ড বা দুর্ঘটনার কারণ স্পষ্ট নয়।
GoFundMe-এর মাধ্যমে জানানো হয়েছে, স্টেফানি এবং নিক তাদের স্বপ্ন, ভালোবাসা এবং মিষ্টি কুকুরছানাগুলোর সঙ্গে জীবন ভাগ করে নিয়েছিলেন। এখন নিকের আকস্মিক মৃত্যুর পর, স্টেফানি তার সঙ্গী এবং পরিবারের আয় হারানোর কারণে গভীর আর্থিক চ্যালেঞ্জের মুখোমুখি হচ্ছেন।
তিনি দৈনন্দিন জীবনের খরচ এবং বাকি বিল পরিশোধে সহায়তার জন্য GoFundMe-এর মাধ্যমে তহবিল সংগ্রহ শুরু করেছেন। মঙ্গলবার রাত পর্যন্ত প্রচেষ্টা $১০,০০০-এরও বেশি সংগ্রহ করেছে।
অ্যাকারের পরিবারে তার বাবা-মা, এক ভাই এবং দুই ভাগ্নে রয়েছেন। শুক্রবার ভোরান ফিউনারেল হোমে অন্ত্যেষ্টিক্রিয়া সম্পন্ন হওয়ার পর তাকে ব্রাউনসটাউন টাউনশিপের আওয়ার লেডি অফ হোপ কবরস্থানে সমাহিত করা হবে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
লালমনিরহাটের সাবেক এমপি সফুরা বেগম রুমী গ্রেপ্তার

লালমনিরহাটের সাবেক এমপি সফুরা বেগম রুমী গ্রেপ্তার